Термопакет в подарок! 10 Августа 2015

Термопакет в подарок!

Термопакет изготавливается и мультифункционального стекла. Оно сочетает одновременно свойства энергосберегающего, солнцезащитного, тонированного стекла.

• Защита от выцветания мебели и обоев
• Снижение нагрева помещения летом
• Повышение теплоизоляции зимой
• Экономия на климатических и отопительных системах

Мультифункциональное стекло - Наиболее современный вид стекла, его можно применять при остеклении коммерческих, офисных и жилых зданий. Визуально пластиковые окна с мультифункциональным стеклом как правило не отличаются от обычных окон пвх, но могут иметь и нежно зелёный или голубой оттенки. Несмотря на то, что оно является низкоэмиссионным и имеет мягкое покрытие, его можно закаливать и даже гнуть, в отличие от энергосберегающего стекла.

Такие свойства достигаются благодаря напылению оксида серебра на поверхность стекла, создающему эффект прозрачного фильтра, который избирательно пропускает волны разной длины в составе солнечного излучения. Способ производства носит название глубоковакуумного магнетронного процесса.

Мультифункциональное стекло можно ламинировать, закаливать, подвергать термической обработке, гнуть, резать и т.д. Следовательно, мультифункциональное стекло можно использовать для нестандартных окон, ламинированных окон, арочных окон, повышать ударопрочность и совмещать с другими характеристиками.

Возврат к списку