Термопакет в подарок!

Стекло высшего сорта марки М1 с защитным слоем оксида серебра. Термопакет из стекла с защитным слоем это:

• Защита от выцветания мебели и обоев
• Снижение нагрева помещения летом
• Повышение теплоизоляции зимой
• Экономия на климатических и отопительных системах
Подробнее

Стеклопакеты

Мы используем стекло качества М1, что гарантирует отсутствие любых оптических искажений, стеклопакеты собираются на профессиональном оборудовании и герметизируются двух-компонентными герметиками. Используем специальные энергосберегающие стёкла под Ваши потребности.
Подробнее

Оконные системы Deceuninck

Компания «Окна-Маркет» предлагает вам недорого заказать окно, с учетом условий его последующей эксплуатации. Мы являемся официальными дилерами концерна Thyssen Polymer, поэтому в своей работе используем только оригинальные комплектующие материалы от производителя.
Подробнее

Оконные системы Rehau

Мир стоит на пороге «бума открытий». Новые технологии будут определять нашу жизнь каждый день. Помогать в строительстве и дизайне жилой и рабочей среды в инновативной форме – наша цель. Поэтому REHAU предлагает технологии будущего, доступные уже сегодня.
Подробнее

Как выбрать окно

Вы понятия не имеете из чего состоит окно ПВХ и не знаете на что обратить внимание при покупке? В этой статье мы постарались дать ответ как правильно выбрать окно.
Подробнее

Стоит ли экономия своего?

Давайте выясним, из каких частей состоит окно ПВХ и где покупатель может съэкономить. А также, узнаем сумму экономии и стоит ли оно того.
Подробнее