Стеклопакеты 17 Апреля 2015

Стеклопакеты

Стеклопакет - важная составляющая оконного блока.

Сейчас уже невозможно представить заполнение оконных проёмов двумя или тремя отдельно открывающимися створками, которые закрываются друг на друга образуя некое подобие готового собранного стеклопакета.

Собранный в производственных условиях стеклопакет имеет внутреннюю чистоту и герметичность внутреннего пространства, что исключает необходимость мойки стёкол внутри окна. Полированное стекло используемое в стеклопакетах гарантирует отсутствие оптических искажений и инородных включений, иногда раздражающих и портящих обзор вида из окна.

В стеклопакетах можно использовать как обычное прозрачное стекло, так и стекло разных расцветок, разной энергоэффективности и разной взломостойкости.

Можно изготовить оконный блок из дорогих профильных систем премиум класса, но если экономить на стеклопакете, затраты на дорогую систему будут безсмысленны и напрасны.

Мы используем только качественное стекло, качественные материалы и гарантируем чистоту и качество поставляемых стеклопакетов в наших оконных блоках.

Рекомендуем прочитать:

Ознакомьтесь, как правильно выбрать окно

Почему некоторые производители продают дёшего?




Возврат к списку